...[Коты-Воители. Надежда]...

Объявление

Полезные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила
Прощаться?
Сюжет

Администрация:
Глав. админ - Солнечная Звёздочка Остальные админы - Passato Perfetto Volo, Чёрный Коготь, Тень, Многоликая Модераторы - Пантерозвёздка, Юируспендия, Небесный Колокольчик (Холли), Звездошёрст (Сталактит)

Ролевая игра Котов-Воителей. Надежда

Здравствуйте, уважаемые коты и кошки!^^ Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре! У нас для вас хорошие новости: глав. админ вернулась! ^^ И не она одна, а многие из старых участников! Ура, товарищи :) Скоро мы окончательно поставим форум на ноги.

Дорогие гости! Если вы пришли, чтобы рекламировать, не нужно регистрировать нового перса. Он уже создан, имя Реклама, пароль 7777777. Помните, РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Перед регистрацией просим посетить подфорум "Правила"

Объявления: От администрации: Наша брошенная, всеми забытая ролевая возрождается! Нам очень нужны новые участники, админы и модераторы. Множество свободных ролей!
Наш конкурс:Конкурса пока нету((.
Погода на ролевой:
Сильно холодает... Осень, осталось всего лишь пара месяцев до Нового Года... Теплые летние деньки закончились... Но зато осталось совсем чуть -чуть дотерпеть до осенних каникул))

Действия в игре:
Разрабатывается сюжет. Предлагаем варианты!

Регистрация:
Требуются коты во ВСЕ племена (Огня, Земли, Воздуха, Воды и Грозы)! Торопитесь, у вас есть возможность стать предводителем или глашатаем!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...[Коты-Воители. Надежда]... » Устаревшие неигровые темы » Конкурс (Мисс леса 2008)


Конкурс (Мисс леса 2008)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю устроить конкурс "Мисс леса 2008"! Оставляем комменты.

0

2

Я за, только когда девочек побольше будет!)))

0

3

Ликозвёзд

девочек у нас достаточно)) слушай, а что именно мы в них будем оценивать? качество игры, аватар или что???

0

4

Всё! И какие таланты, и "Красота речи" и голосование за аватары...

0

5

Ликозвёзд

О! Ну тогда я приступаю к рисованию нового аватара))

0

6

Предлагаю назвать конкурс не Мисс леса 2008 (это слишком банально), а Мисс Грация 2008. Ведь именно грация ценится в кошках больше всего. Кто за?

0

7

И еще. Я беру на себя заботу о призах. Сделаю что-нибудь симпатичное (симпатичное, насколько могу) в ФШ и подарю победительницам. Предлагаю сделать по местам - 1,2,3 места. Кто за?

0

8

1) Я против!!!
2)за.

0

9

Яркая Звезда написал(а):

1) Я против!!!

Почему? О.о

0

10

Потому что решают, кто Самая Уважаемая кошка в лесу, самая способная, а не только насколько она грациозна!

0

11

Яркая Звезда написал(а):

Потому что решают, кто Самая Уважаемая кошка в лесу, самая способная, а не только насколько она грациозна!

Разве это не конкурс красоты? *хлопает глазами* Ну лан, так еще лучш)) Но все равно, мне Мисс Леса не нравится. Слишком банально. Протестую!))

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

13

Яркая Звезда

*примирительно поднимает лапу* Ладно, ладно... Не обращаем внимания на бзики обнаглевшей Синьки))

0


Вы здесь » ...[Коты-Воители. Надежда]... » Устаревшие неигровые темы » Конкурс (Мисс леса 2008)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно