...[Коты-Воители. Надежда]...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...[Коты-Воители. Надежда]... » Устаревшие неигровые темы » Конкурс (Мисс леса 2008)

Конкурс (Мисс леса 2008)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю устроить конкурс "Мисс леса 2008"! Оставляем комменты.

0

2

Я за, только когда девочек побольше будет!)))

0

3

Ликозвёзд

девочек у нас достаточно)) слушай, а что именно мы в них будем оценивать? качество игры, аватар или что???

0

4

Всё! И какие таланты, и "Красота речи" и голосование за аватары...

0

5

Ликозвёзд

О! Ну тогда я приступаю к рисованию нового аватара))

0

6

Предлагаю назвать конкурс не Мисс леса 2008 (это слишком банально), а Мисс Грация 2008. Ведь именно грация ценится в кошках больше всего. Кто за?

0

7

И еще. Я беру на себя заботу о призах. Сделаю что-нибудь симпатичное (симпатичное, насколько могу) в ФШ и подарю победительницам. Предлагаю сделать по местам - 1,2,3 места. Кто за?

0

8

1) Я против!!!
2)за.

0

9

Яркая Звезда написал(а):

1) Я против!!!

Почему? О.о

0

10

Потому что решают, кто Самая Уважаемая кошка в лесу, самая способная, а не только насколько она грациозна!

0

11

Яркая Звезда написал(а):

Потому что решают, кто Самая Уважаемая кошка в лесу, самая способная, а не только насколько она грациозна!

Разве это не конкурс красоты? *хлопает глазами* Ну лан, так еще лучш)) Но все равно, мне Мисс Леса не нравится. Слишком банально. Протестую!))

0

12

http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

13

Яркая Звезда

*примирительно поднимает лапу* Ладно, ладно... Не обращаем внимания на бзики обнаглевшей Синьки))

0

Вы здесь » ...[Коты-Воители. Надежда]... » Устаревшие неигровые темы » Конкурс (Мисс леса 2008)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC